ITZY стали первыми глобальными моделями Maybelline New York среди K-Pop айдолов

2
1356
ИСТОЧНИКsoompi
ITZY стали первыми глобальными моделями Maybelline New York среди K-Pop айдолов

31 марта американский косметический бренд объявил, что участницы ITZY стали их новыми глобальными моделями, что сделало их первыми айдолами K-Pop, которые когда-либо брали на себя эту роль. Группа присоединится к другим моделям Maybelline, таким, как Джиджи Хадид и Сторм Рейд, представляя бренд.

Смотрите также: Первый клип ITZY набрал 300 миллионов просмотров

Триша Айягари, руководитель отдела развития международных брендов Maybelline New York, прокомментировала: «Я наблюдала за вдохновляющим взлетом ITZY и была увлечена тем, насколько динамичны они и как группа, и как индивидуальности».

«ITZY отстаивают любовь к себе, индивидуальность и самовыражение перед своими поклонниками и мировым сообществом, – продолжила она. – Их энергия мощна, и я очень рада донести этот голос до Maybelline!»

Участницы ITZY отметили: «Мы всегда восхищались брендом Maybelline и очень рады возможности внести свой творческий вклад, позитив и энергию в их глобальное сообщество. Это отличная возможность показать нашим фанатам свои новые стороны и напомнить миру, что уверенность и смелость заложены в каждой из нас».

ITZY стали первыми глобальными моделями Maybelline New York среди K-Pop айдолов

Наряду с объявлением новых моделей Maybelline New York также выпустили свое первое видео с ITZY, описав группу как «первых корейских айдолов в истории», которые стали их «новыми мировыми музами».

Тем временем, ITZY готовятся к своему долгожданному возвращению, которое состоится 30 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]