Чон Хён Му признался, что влюбился в Джису из BLACKPINK с первого взгляда

4
15018
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чон Хён Му признался, что влюбился в Джису из BLACKPINK с первого взгляда

Чон Хён Му рассказал, что от красоты Джису из BLACKPINK у него перехватило дыхание.

Смотрите также: Чонгук из BTS заставляет локалов пересматривать свою ориентацию

В выпуске шоу TMI News от 31 марта Чон Хён Му спросил Ха Сон Уна и Чон Джина из группы Shinhwa: «Есть ли такая знаменитость, чья красота произвела на вас сильное впечатление?». Чон Джин ответил: «В мое время Fin.K.L, S.E.S и Baby V.O.X были очень миленькими. Также я видел много знаменитостей на различных шоу».

Чон Хён Му поделился: «Я не айдол, поэтому могу спокойно об этом говорить. Когда я увидел Джису из BLACKPINK в реальной жизни, у меня перехватило дыхание. Я был так удивлен. Я подумал, что она не человек. Я зашел в комнату ожидания на шоу Wednesday Food Talk, и это было нереально».

Чон Джин сказал: «Должно быть, она твой идеальный тип. Дженни милая, и все остальные тоже красивые. Но ты сказал, что Джису была особенно красивой». Чон Хён Му согласился: «В тот день у меня было что-то с дыханием. Я был немного удивлен. Это заставило меня понять, что иногда люди тоже могут это делать».

Что вы думаете об этом?

Чон Хён Му признался, что влюбился в Джису из BLACKPINK с первого взгляда

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.