Прослушайте превью японской версии ‘Haru Haru’ от Big Bang

0
28

Прослушайте превью японской версии ‘Haru Haru’ от Big Bang

14 декабря Big Bang выпустят в Японии новый альбом, “The Best of Big Bang“. В альбом войдут 14 их самых хитовых песен, одной из которых будет японская версия их знаменитого трека, “Haru Haru“.

“Haru Haru” была выпущена в августе 2008 года, и стала одной из самых популярных песен Big Bang, недавно достигнув 22 миллионного просмотра на YouTube. В опросе, которое было проведено в середине сентября, задавался такой вопрос: “Какую корейскую песню вы хотите услышать на японском языке?”, и  “Haru Haru” была выбрана около 9 000 голосов, получив 90% от всех проголосовавших. Сообщалось, что парни решили выпустить альбом лучших песен из-за огромной популярности результатов этого опроса.

Сегодня стало доступно короткое превью японской версии “Haru Haru”, а полная версия выйдет 30 ноября.

[vsw id=”AaOPwk7JVCk” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.