Шоу «Kingdom» стартовало: выступления 1-го эпизода

30
6726
ИСТОЧНИКSoompi.com
Шоу «Kingdom» стартовало: выступления 1-го эпизода

Шоу Mnet «Kingdom: Legendary War» началось с захватывающей первой битвы!

Смотрите также: ТОП-3 групп на Kingdom по мнению самих участников шоу

1 апреля вышел в эфир первый эпизод долгожданного шоу, в котором его участники столкнулись лицом к лицу в 100-секундной битве выступлений.

Премьера началась с представления шести соревнующихся групп – THE BOYZ, Stray Kids, ATEEZ, BTOB, SF9 и iKON – которые впервые поприветствовали друг друга на съемочной площадке «Kingdom». Затем ведущие (TVXQ) вышли на сцену, чтобы объяснить правила шоу и систему начисления баллов.

Как было объявлено ранее, в «Kingdom» не будет исключений. («Queendom», оригинальная женская версия программы 2019 года, включала возможность исключения, в то время как в приквеле «Kingdom» «Road to Kingdom» было два исключения).

В течение четырех раундов соревнования участникам «Kingdom» будут начисляться баллы на основе следующих критериев: голоса шести конкурирующих групп (25%), оценки комиссии из 30 экспертов (25%), внутренние и международные голоса фанатов (40%) и количество просмотров видео (10%). Однако в финале шоу в прямом эфире баллы будут рассчитываться иначе.

По окончании шоу группа с наивысшим баллом станет победителем, а их призом будет «неделя Kingdom», которая включает в себя их собственное реалити-шоу на Mnet, а также специальное шоу.

В предварительном раунде соревнующиеся группы должны были представить 100-секундное исполнение песни, которая принесла им победу на музыкальном шоу. Эти шесть выступлений транслировались онлайн еще в феврале, когда международные фанаты голосовали каждый за три команды, и рейтинг в этом раунде определялся исключительно на основе этих голосов.

Перед началом раунда TVXQ сообщили, что приз за первое место составляет 1000 бонусных баллов и право определять, в каком порядке будут выступать группы в первом официальном раунде соревнований.

ATEEZ

BTOB

SF9

Stray Kids

THE BOYZ

iKON

Спойлер!

Наконец, эпизод завершился интригующе, поскольку «Kingdom» раскрыло часть результатов предварительного раунда: ATEEZ заняли пятое место в рейтинге, SF9 – четвертое, а BTOB – третье. Группы, занявшие первое, второе и шестое место, будут объявлены на следующей неделе.

Какое из выступлений понравилось Вам больше всего?

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News