Омаса Ая сыграет главную роль в новой дораме

0
252
ИСТОЧНИКasianwiki
Омаса Ая сыграет главную роль в новой дораме

Омаса Ая сыграет главную роль в новой дораме WOWOW «Наслаждайся выпивкой в одиночестве» («Enjoy Drinking Alone»), которая основана на манге Конари Мисато. Омаса Ая сыграет Беникаву Мэй, которая красива и у имеет успешную карьеру, что вызывает зависть у ее коллег. Но ей нравится баловать себя напитками и едой в соседнем недорогом ресторане. Премьера дорамы запланирована на 4 июня 2021 года.

Смотрите также: Со Ин Гук сыграет камео в дораме «Навиллера»

Беникаве Мэй 28 лет. Она работает в отделе по связям с общественностью косметической компании. Она красива и настолько хорошо выполняет свою работу, что была выбрана руководителем отдела по связям с общественностью в относительно молодом возрасте. Мэй также является объектом зависти со стороны коллег. Ходят слухи, что она ест только здоровую пищу, чтобы заботиться о своей внешности. Но на самом деле Мэй любит выпить в одиночестве в сетевом недорогом ресторане по пути домой с работы. Она относится к этому как к награде за упорный труд, подбадривая себя на завтрашний день.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]