Дорама “Бессмертие” подтвердила дату премьеры

15
31115
ИСТОЧНИКjaynestars
Дорама "Бессмертие" подтвердила дату премьеры

С момента завершения съемок 50-серийной дорамы «Бессмертие» прошло полгода. Недавно дорама наконец подтвердила дату своей премьеры на Tencent – 15 апреля 2021 года.

Смотрите также: Ло Юнь Си и Чэнь Фэй Юй на постерах дорамы «Бессмертие»

Согласно официальной странице Weibo, уже зарегистрировано более 240 000 подписчиков на дораму «Бессмертие» и появилось более 4,7 млрд связанных с ней обсуждений. Более того, официальным сообщением с объявлением даты премьеры также поделились более миллиона человек. Такие числа отражают ожидания, связанные с «Бессмертием», и большой потенциал дорамы к тому, чтобы стать еще одним успехом экранизации BL-романа после «Неукротимого» и «Далеких странников».

«Бессмертие» – это адаптация популярного BL-романа «Хаски и его Учитель белый кот», главные роли в которой сыграли Ло Юнь Си и Чэнь Фэй Юй. История рассказывает о могущественном Чу Вань Нине (Ло Юнь Си), который предотвращает вторжение демонов в мир смертных, чтобы установить прочный мир для всех людей. Он также надеется вернуть своего назойливого ученика Мо Жаня (Чэнь Фэй Юй) на правильный путь. Даже если планы Мо Жаня причинят ему боль, Ван Нин готов защищать его, поскольку он верит, что его ученик в конечном итоге осознает свои добрые намерения.

В своей прошлой жизни Мо Жань был Та Сянь Цзюнем, имя которого наводило ужас. Он возрождается и получает шанс исправиться как ученик Чу Вань Нина, когда они пытаются предотвратить повторение катастрофы.

Дорама "Бессмертие" подтвердила дату премьеры
Дорама "Бессмертие" подтвердила дату премьеры

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News