СонЕ из Wonder Girls призналась, что состоит в отношениях!

0
81

СонЕ из Wonder Girls призналась, что состоит в отношениях!

Только что было раскрыто, что лидер Wonder Girls находится в отношениях с не-знаменитостью.

Удивительная новость СонЕ была раскрыта во время записи шоу “Сильное Сердце” канала SBS.

22 ноября, представители шоу подтвердили для OSEN: “СонЕ сейчас в отношениях, недавно она пришла на шоу в качестве гостя, и сообщила удивительную новость, что встречается с не-знаменитостью”.

Они продолжили: “Весь персонал и гости были в изумлении от такой неожиданной новости. Каждый поздравил СонЕ после того, как она уверенно призналась в своем статусе в личной жизни”.

Между тем, представители СонЕ прокомментировали: “Это правда, что СонЕ встречается с молодым человеком не из звездной индустрии, их отношения пока не долгие, но весьма не короткие. Мы считаем, что она призналась, так как хотела взять на себя некую ответственность”.

Полная запись вышла в эфир 22 ноября в 23.45 (по-корейскому времени) в эпизоде “Сильное сердце”.

mickey_julia @YesАsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver, Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.