АйЮ призналась, что ее брат скрывает их родство

5
9021
ИСТОЧНИКallkpop
АйЮ призналась, что ее брат скрывает их родство

Недавно АйЮ появились в качестве гостя в специальном 100-м выпуске развлекательного шоу You Quiz on the Block (tvN). На шоу АйЮ рассказала, что ее младший брат, который недавно ушел в армию, скрывает тот факт, что его сестра – суперзвезда, почти от всех знакомых.

Смотрите также: Розэ (BLACKPINK) рассказала, что помогло ей дебютировать сольно, о поддержке Тедди и почему ее расстраивает Хэнк

АйЮ рассказала, что ее младший брат ушел в армию две недели назад, и Ю Джэ Сок отметил: «Все сойдут с ума, если узнают, что он – твой младший брат». Затем АйЮ рассказала, что только некоторые из его очень близких друзей знают об этом, и что он долгое время держал это в секрете. Она объяснила: «Он держал это в секрете всю свою жизнь. Об этом знают только четыре-пять его настоящих близких друзей. Он сказал нашей маме, что все еще держит это в секрете».

«Мы с братом очень похожи друг на друга, и хорошо известно, что его зовут Ли Чон Хун, поэтому он сказал, что подозревает, что люди, кажется, поняли все по имени и по тому, что он похож на меня. Но он сказал мне, что он все еще притворяется не моим братом», – продолжила Айю, заставив всех рассмеяться.

АйЮ также продемонстрировала настоящую химию между братьями и сестрами. Ее спросили: «Какую фразу ты чаще всего слышала от своего брата?» И она ответила: «Мы мало разговариваем…» Ю Джэ Сок снова спросил: «Тогда какую фразу ты больше всего говоришь своему брату?» В ответ на это АйЮ сказала: «Я говорю: «Мы действительно похожи». Она объяснила, заставив всех снова рассмеяться: «Я говорю ему, что я действительно похожа на него, когда плохо выгляжу».

АйЮ призналась, что ее брат скрывает их родство

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]