Ли До Хён источает ретро-флюиды в предстоящей дораме “Майская юность”

2
1222
ИСТОЧНИКsoompi
Ли До Хён источает ретро-флюиды в предстоящей дораме "Майская юность"

Предстоящая дорама KBS2 «Майская юность», премьера которой запланирована на май, выпустила первые стиллы с Ли До Хёном.

Смотрите также: Хани (EXID) предложена роль в новой дораме от сценаристки «Мисэн»

Дорама «Майская юность» расскажет о Хван Хи Тэ (Ли До Хён) и Ким Мён Хи (Го Мин Ши), у которых происходит роковая встреча посреди вихря событий, происходящих в мае 1980 года, исторически значимом периоде времени Южной Кореи.

Персонаж Ли До Хёна – Хван Хи Тэ, студент-медик, хитрый и озорной, но решительный и скрытный. Он поступил в медицинский колледж Сеульского национального университета, став лучшим в своем классе, но любит играть на гитаре. Он сломает стереотип, что все студенты-медики учатся самостоятельно.

На недавно выпущенных стиллах Ли До Хён превращается в Хван Тэ Хи и демонстрирует игривую и вдумчивую стороны своего нового персонажа. Хван Тэ Хи претерпит множество изменений из-за неожиданного события в его жизни. Будет также интересно увидеть его роман с Ким Мён Хи, медсестрой с трехлетней карьерой, которая прошла через всевозможные трудности.

Ли До Хён источает ретро-флюиды в предстоящей дораме "Майская юность"
Ли До Хён источает ретро-флюиды в предстоящей дораме "Майская юность"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]