Шин Мин А и Ким Сон Хо утверждены на главные роли в новой романтической дораме tvN

6
4118
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шин Мин А и Ким Сон Хо утверждены на главные роли в новой романтической дораме tvN

2 апреля представитель tvN подтвердил, что Шин Мин А и Ким Сон Хо исполнят главные роли в новой романтической комедии телеканала.

Смотрите также: Музыкальные видеорелизы с 29 марта по 1 апреля

Актёры протестируют свою химию на экране в дораме «The Seashore Village Chachacha» (рабочее название). Шин Мин А сыграет умного и очаровательного дантиста Юн Хе Джин, Ким Сон Хо – официально безработного, деревенского мастера на все руки Хон Ду Сика.

Юн Хе Джин совершает ошибку, после которой вынуждена переехать в деревню и начать там своё дело. Хон Ду Сик – талантливый программист, который большую часть времени помогает по хозяйству местным жителям.

Что вы думаете об актёрской паре Шин Мин А и Ким Сон Хо и их персонажах? Следите за новостями, чтобы узнать больше о новой романтической комедии tvN.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.