Шин Хе Сон предложена главная роль в спин-оффе популярного триллера «Дверной замок»

2
4122
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хе Сон предложена главная роль в спин-оффе популярного триллера «Дверной замок»

Шин Хе Сон может вернуться на большой экран в новом захватывающем фильме.

Смотрите также: Шин Мин А и Ким Сон Хо утверждены на главные роли новой романтической дорамы tvN

2 апреля агентство актрисы YNK Entertainment пояснило, что она рассматривает предложение исполнить главную роль в триллере «Open the Door» (рабочее название).

Ранее тем же утром Star News сообщили, что Шин Хе Сон сыграет в спин-оффе популярного корейского триллера «Дверной замок» (2018) с Гон Хё Джин в главной роли (который является ремейком испанского триллера «Крепкий сон» (2011)).

В ответ YNK Entertainment прокомментировали: «Это правда, что Шин Хе Сон получила предложение сняться в фильме. Но она ещё не приняла окончательного решения и не достигла стадии переговоров».

Согласно информации Star News, «Open the Door» расскажет историю обычной женщины, живущей одной. После приобретения подержанной стиральной машины в её жизни начинают происходить странные события. Режиссёром фильма выступит Пак Хи Гон («Скандал в Инсандоне», «Идеальный матч»).

Вы взволнованы возможным возвращением Шин Хе Сон на большие экраны?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.