8.000 поклонников встретили 2РМ в Сингапуре

0
37

8.000 поклонников встретили 2РМ в Сингапуре

Совсем недавно 2РМ побывали в Сингапуре в рамках своего тура по всей Азии. Парни выступили перед 8 тысячами поклонников, которые прибыли не только из Азии, но и Европы и Америки для того, чтобы увидеть свою любимую к-рор группу.

Участники 2РМ горячо благодарили всех поклонников за любовь к группе в твиттере, а организаторы концерта сообщили: «8.000 поклонников заполнили весь концертный зал и поддерживали парней на протяжении всего концерта. Полчища поклонниц яро боролись с персоналом.”

До концерта в местном торговом центре состоялось мероприятие “High Touch”  в котором приняли участие более 2.000 девушек-поклонниц, каждая из которых хотела дотронуться до звезды во что бы то ни стало. Люди были повсюду, а в самом центре находились герои сего мероприятия, дарившие всем свои улыбки и позитивное настроение.

Представитель компании JYP Ent. отметил: “Благодарю всех Вас за поддержу, которую Вы постоянно оказываете 2РМ. Мы продолжим  тур вплоть до начала 2012 года в Малайзии, Таиланде и Китае. Просим Вас продолжать в том же духе, поддерживайте 2РМ!”

Напоминаем, что 30 ноября состоится релиз первого японского альбома 2РМ под названием «REPUBLIC OF 2PM»!

Немного фотографий с мероприятия   “High Touch”:

[vsw id=”O-GCjnTwoS4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”7hGZSlvhRgE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.