Brave Girls готовятся к возвращению этим летом

2
363
ИСТОЧНИКsoompi
Brave Girls готовятся к возвращению этим летом

После стремительного роста популярности их песни «Rollin’» 2017 года Brave Girls наконец-то готовятся вернуться с новой музыкой. 1 апреля источник в Brave Entertainment подтвердил, что группа готовится к возвращению. Представитель агентства заявил: «Мы нацелены на это лето».

Смотрите также: LABOUM могут вернуться к продвижению своего трека 2016 года

«В соответствии с пожеланиями участниц Brave Girls это будет [концепция], которая подчеркнет их здоровую сексуальность, – заявил представитель агентства. – Этим летом мы хотим, чтобы они попали в топ как освежающие, заряжающие энергией айдолы». Он добавил: «Вполне вероятно, что [Brave Brothers] также будут продюсировать их следующую песню».

Что касается потенциального давления, связанного с попытками соответствовать беспрецедентному успеху «Rollin’» с их следующим камбэком, Минён из Brave Girls уверенно поделилась: «Я не чувствую никакого давления. Я просто жду этого с нетерпением. До того как наша песня снова поднялась в чартах, я очень беспокоилась об отличительном цвете нашей группы. Но теперь я думаю, что знаю, в чем наш уникальный цвет и стиль. Я думаю, что мы будем лучшими в реализации здоровой и сексуальной концепции».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]