Юн Дуджуну (Highlight) предложена роль в новой дораме

3
1460
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Дуджуну (Highlight) предложена роль в новой дораме

2 апреля представители индустрии сообщили, что Юн Дуджун подтвердил свое участие в новой дораме под рабочим названием «Не сдавайся». В ответ на эту новость его агентство Around US Entertainment сообщило: «Юн Дуджуну предложили сняться в этой дораме, и он положительно оценивает это предложение».

Смотрите также: Netflix подтвердил актерский состав предстоящего корейского ремейка «Бумажного дома»

«Не сдавайся» покажет броманс между 40-летним Гу Пиль Су, мечтающим о своем втором расцвете, и Чон Соком, 20-летним гением, мечтающем о своем собственном стартапе. Дорама реалистично изобразит связанные с ними истории, в том числе включив актуальные социальные проблемы и проблемы в сфере образования, такие, как «войну» между сотрудниками по найму и стартапами. В то же время дорама установит гармонию между разными поколениями и создаст теплую комедийную драму, которой каждый сможет сочувствовать.

Дораму напишет Сон Гын Чжу и Ли Хе Ри, написавшие «Круглосуточный магазин Сэт Бёль», а Cabin74 будут отвечать за продакшн. Съемки дорамы запланированы на июль этого года, но дата трансляции еще не известна.

Юн Дуджуну предложили роль Чон Сока, типичного гения, который вырос в сельской местности без какого-либо частного образования и поступил в лучший университет Сеула. Чон Сок считает, что учеба – это самое легкое занятие в мире, и он считает, что единственный способ добиться успеха – это открыть собственный бизнес. Ради счастья своей матери и любимой женщины он мечтает стать корейским Марком Цукербергом.

Юн Дуджун появлялся в различных дорамах, включая «Давай поедим» (tvN),  «Брызги любви» (MBC) и «Радио Романтика» (KBS).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]