Нетизены объяснили, почему Сон Кан часто снимается в дорамах, несмотря на то, что его актерскую игру критикуют

8
11505
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены объяснили, почему Сон Кан часто снимается в дорамах, несмотря на то, что его актерскую игру критикуют

Актер Сон Кан – одна из молодых восходящих звезд, которая постепенно завоевывает признание, поскольку он появляется в различных популярных дорамах, таких как «Милый дом» и «Любовный сигнал».

Смотрите также: Жена бывшего участника U-KISS – Илая — утверждает, что они играли на публику, изображая любовь

Сон Кан также был выбран в качестве одного из главных мужских персонажей в новой драме «Навиллера». Однако было несколько случаев, когда пользователи сети критиковали актеров за то, что он иногда выглядел немного неловко в кадре.

Недавно один пользователь сети создал пост с заголовком «Причина, по которой Сон Кан получает хорошие роли, хотя ему, возможно, немного не хватает актерских навыков». Пользователь сети, создавший пост, объяснил: «На мой взгляд, Сон Кан получает хорошие роли, потому что, во-первых, он красив, а во-вторых, я думаю, что у него сильный взгляд».

Нетизен пояснил: «У него очень сильный взгляд, поэтому он хорошо справляется со своей работой, и даже если он просто тупо смотрит, то сцена получается отлично снятой. Но я думаю, что ему нужно улучшить свою игру, если он хочет продержаться в долгосрочной перспективе».

Другие пользователи сети присоединились к обсуждению в онлайн-сообществе, прокомментировав: «Лол, я думал, что здесь есть какая-то серьезная причина», «Я думаю, что его лицо – настоящая причина», «Он красив», «Да, его актерская игра в различных проектах особо не отличается, лол», «Я думаю, что его игра была немного неловкой в дораме «Любовный сигнал», но в «Навиллера» она была довольно хорошей! Мне кажется, он улучшил свои навыки», «Я согласна, что его игра не так хороша, но, надеюсь, что он улучшит свои актерские навыки», «Я думаю, что если он будет играть лучше, то за ним будет приятно наблюдать» и «Он мне все еще очень нравится, и его игра нормальная».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News