Нетизены выбрали 3 лучших выступления первого эпизода шоу «Kingdom»

13
8854
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены выбрали 3 лучших выступления первого эпизода шоу «Kingdom»

После премьеры ожидаемой программы на выживание «Kingdom» 1 апреля различные онлайн-сообщества были заполнены сообщениями о музыкальном соревновании Mnet.

Смотрите также: Зрительский рейтинг премьерного эпизода шоу «Kingdom» составил всего 0,3 процента

Айдол-группы, такие как iKON, The Boyz, Stray Kids, SF9, BTOB и ATEEZ, подготовили свои лучшие 100-секундные выступления к началу конкурса и продемонстрировали свои исключительные навыки на сцене.

Через несколько часов после выхода в эфир первого эпизода пользователь сети начал обсуждение в популярном онлайн-сообществе о трех лучших выступлениях первого эпизода шоу. Нетизен, создавший пост, выбрал The Boyz, iKON и BTOB в качестве трех групп с лучшими выступлениями за прошедший вечер.

Другие пользователи сети, присоединившиеся к обсуждению в онлайн-сообществе, поделились своим мнением относительно выступлений участников шоу. Нетизены прокомментировали: «The Boyz были действительно хороши», «Я действительно аплодировал, когда The Boyz и iKON закончили выступление, потому что они были очень хороши», «Мне действительно понравилось выступление Stray Kids», «Мои фавориты – это The Boyz, Stray Kids, и iKON», «Я думаю, что двумя лучшими были iKON и Stray Kids», «Я думаю, что iKON были лучшими, Бобби привлек мое внимание, как только начал читать рэп», «Мой личный выбор – ATEEZ», «Я даже не могу описать, насколько хороши были BTOB», «Мне очень понравилось выступление The Boyz», «Я продолжаю пересматривать выступление iKON снова и снова» и «Мне тоже очень понравилось выступление ATEEZ».

Какое ваше любимое выступление первого эпизода шоу ​​«Kingdom»?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News