Дорама “Пентхаус 2” завершилась безупречной серией зрительских рейтингов

10
24995
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Пентхаус 2" завершилась безупречной серией зрительских рейтингов

2 апреля в эфир вышел финальный эпизод второго сезона «Пентхауса», который продолжил беспрерывное господство дорамы в зрительских рейтингах. 

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 1 апреля

По данным Nielsen Korea, финал «Пентхауса 2» зафиксировал средние общенациональные рейтинги 21,5%, 25,2% и 25,8% (для трех частей), что сделало его самой просматриваемой программой на всех каналах в тот день.

На протяжении всех 13 серий «Пентхаус 2» успешно оставался не только самой просматриваемой программой по вечерам в пятницу и субботу, но и на каждой неделе своей трансляции был самым популярным мини-сериалом, который транслировался в эфире на любом канале за всю неделю.

Продюсеры «Пентхауса» прокомментировали: «Кажется, только вчера мы начали первый сезон, но уже подошел к концу второй. Это путешествие стало возможным только из-за тяжелой работы и страсти актеров и съемочной группы, а также невероятной поддержки, которую мы получили от зрителей». Они добавили: «Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, чтобы узнать, какая история ждет вас в третьем сезоне «Пентхауса».

Между тем, дорама JTBC «Монстр» зафиксировала значительный рост зрительской аудитории с эпизодом от 2 апреля, который получил средний рейтинг по стране 5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News