Бэкхён будет зачислен на службу как государственный работник из-за проблем со здоровьем

15
3261
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Бэкхён будет зачислен на службу как государственный работник из-за проблем со здоровьем

Бэкхён из EXO будет проходить воинскую службу в качестве государственного работника из-за проблем со здоровьем.

Смотреть также: Самые прослушиваемые треки BTS во всем мире

Ранее артист рассказал фанатам, что будет зачислен на службу в день своего рождения 6 мая, а затем получил негативные реакции из-за того, что будет работать как социальный работник, а не рядовой солдат. 3 апреля Dispatch сообщил, что Бэкхён был освобожден от военной службы из-за гипотиреоза.

Артист предоставил медицинскую карту за последний год, и после проверки Военное управление постановило, что он не годен к службе, так как принимал лекарства последние 6 месяцев и получил самую низкую оценку здоровья. В качестве государственного служащего Бэкхён будет освобождаться после 18:00 с военной базы, пройдя 3-недельную подготовку.

Сообщается, что артист страдает гипотиреозом со средней школы: его горло может опухнуть, а общее состояние ухудшится.

Ранее Бэкхён вернулся с сольным треком «Bambi».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News