N (VIXX) поблагодарил руководителя лейбла Со Джи Соба за фургончик с кофе на съёмках дорамы «Mine»

0
1474
ИСТОЧНИКAllkpop.com
N (VIXX) поблагодарил руководителя лейбла Со Джи Соба за фургончик с кофе на съёмках дорамы «Mine»

N из VIXX поблагодарил руководителя лейбла Со Джи Соба за фургончик с кофе на съёмках дорамы «Mine».

Смотреть также: Бэкхён будет зачислен на службу как государственный работник из-за проблем со здоровьем

N подписал контракт с лейблом Со Джи Соба51K Entertainment – после ухода из Jellyfish Entertainment в ноябре 2020 и выбрал дораму «Mine» в качестве своего первого проекта после демобилизации. 3 апреля участник группы VIXX поделился фотографиями в соцсетье, которые подписал: «Запись в журнале_20210401. Спасибо, санбэним #tvN #Mine #HanSooHyuk #SoJiSubKingWangJjang».

Фанаты были счастливы увидеть фотографии артиста, а также фургончика с кофе, на котором висели баннеры «Аплодисменты актерам, персоналу и Ча Хакёну! – от Со Джи Соба» и «Пусть съёмки дорамы «Mine» от tvN пройдут гладко – от Со Джи Соба».

Премьера дорамы «Mine» состоится в мае 2021 года.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 차학연 (@achahakyeon)

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News