Им Су Джон ведет переговоры о съёмках в новой дораме

0
1166
ИСТОЧНИКSoompi.com
Im Soo Jung’s Agency Confirms She Is In Talks For New Drama

Им Су Джон ведет переговоры о съёмках в новой дораме.

Смотреть также: Бэкхён будет зачислен на службу как государственный работник из-за проблем со здоровьем

2 апреля Ilgan Sports сообщили, что Им Су Джон пробуется на главную роль в предстоящей дораме «Меланхолия».

«Меланхолия» – это дорама об ужасном скандале, который произошел в частной престижной средней школе в Каннамгу. Это сексуальный скандал между учеником и учителем, сюда также вовлечена коррупция.

Согласно Ilgan Sports, Им Су Джон пробуется на роль учителя математики Джи Юн Су. Она добрая и милая с яркой улыбкой, но цепкая и упрямая, когда дело доходит до решения проблем. Женщина оказывается вовлечена в скандал после воссоединения с одним из своих бывших учеников, с которым она встретилась, когда он был несовершеннолетним.

Позже агентство актрисы подтвердило: «Им Су Джон положительно оценивает предложенную роль в дораме «Меланхолия».

Если Им Су Джон примет её, то это будет её первый проект спустя два года после выхода дорамы «Поиск: WWW».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.