Пак Су Хон и его мать на время покинули My Ugly Duckling + нетизены требуют закрытия шоу

3
4780
Пак Су Хон и его мать на время покинули My Ugly Duckling + нетизены требуют закрытия шоу

Как сообщалось ранее, Пак Су Хон возбуждает судебный иск против своего старшего брата, который присвоил доходы артиста за последние 30 лет. Пак Су Хон также лично обратился к этому вопросу и заявил, что его мать и отец не знали об этом, и попросил пользователей сети воздержаться от злонамеренных комментариев в адрес его родителей. Однако его мать и шоу My Ugly Duckling начали получать негативную реакцию от зрителей.

Смотрите также: Старший брат Пак Су Хона присвоил себе и своей семье все сбережения артиста за 30 лет

Пак Су Хон и его мать – единственные участники шоу My Ugly Duckling, которые появлялись в программе с момента ее пилотного эпизода в 2016 году. Однако пользователи сети и фанаты раскритиковали мать Пак Су Хона в свете разногласий, утверждая, что она знала о хищениях с самого начала. Поклонники шоу просят не только убрать мать Пак Су Хона из программы, но и полностью закрыть шоу по многим причинам. 

Один пост получил много положительного внимания со стороны других пользователей онлайн-сообщества. В нем говорилось:

«Честно говоря, мужчины, представленные в шоу, заработали столько, сколько могли, и были очень популярны. Честно говоря, они популярны и по сей день, но я не понимаю, почему они используют своих сыновей для заработка. Неужели они действительно верят, что эти мужчины не могут жениться, потому что с ними что-то не так? Мне не нравится смотреть, как матери недовольны своим сыновьями, мне бы не хотелось такую свекровь. Все их сыновья взрослые, но они придираются к ним, когда те едят, пьют или курят.

Я не понимала предпосылку шоу даже до скандала с Пак Су Хоном. Просто казалось, что они высмеивают собственных сыновей и травят своего ребенка за то, что ему чего-то не хватает. Кажется неправильным, что эти матери высмеивают своих сыновей на камеру только потому, что их сыновья еще не женаты в их возрасте. Их сыновья не могли развлекаться, как другие, когда были моложе, потому что были заняты работой. Теперь их сыновьям просто хочется отдыхать, развлекаться так, как они хотят, и есть то, что они хотят… Неужели это так сложно принять?»

Другие пользователи поделились своими мнениями:

  • «Честно говоря, раньше я смотрел(а) отрывки из этого шоу с мамой, потому что ей это нравилось, но теперь я не хочу смотреть его, потому что мне жаль Пак Су Хона. Он сказал, что его родители не знали, что происходит, но после прочтения комментариев, связанных с ситуацией, я не могу не задаваться вопросом, правда ли это на самом деле»,
  • «Я чувствовал(а), что шоу высмеивает стереотипы, созданные о старых холостяках, поэтому оно мне никогда не нравилось»,
  • «Пожалуйста, уберите мать Пак Су Хона. Действительно раздражает наблюдать, как она ведет себя так, как будто она чиста, когда говорит о своей семье. Меня тошнит от этого»,
  • «Мать Пак Су Хона возражала против того, чтобы он женился, но она высмеивает его, говоря «почему он такой» или «он должен жениться» всякий раз, когда на шоу присутствует гость-женщина. Она всегда проявляла такой интерес, и это меня бесило».
Пак Су Хон и его мать на время покинули My Ugly Duckling + нетизены требуют закрытия шоу

3 апреля SBS опубликовали официальное заявление, подтверждающее, что Пак Су Хон и его мать временно покинут актерский состав My Ugly Duckling. Они сообщили:

«Пак Су Хон и его мать сообщили о своем желании отдохнуть от My Ugly Duckling. И Пак Су Хон, и его мать извинились перед зрителями за то, что вызвали беспокойство, а также попросили понимания у производственного персонала. My Ugly Duckling будут уважать желания Пак Су Хона и его матери. Мы просим зрителей о понимании и поддержке».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]