Ким Ён Дэ и Со Хён Джин могут сыграть вместе в новой романтической дораме

5
3132
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ён Дэ и Со Хён Джин могут сыграть вместе в новой романтической дораме

2 апреля Xportsnews сообщили, что Ким Ён Дэ был выбран на главную мужскую роль в предстоящей дораме SBS под рабочим названием «Почему О Су Джэ?», на главную женскую роль в которой ранее была утверждена Со Хён Джин. В ответ на это агентство Ким Ён Дэ сообщило, что ему предложили роль и что в настоящее время ведутся переговоры.

Смотрите также: Ким Ён Дэ предложена роль в дораме «Школа 2021»

«Почему О Су Джэ?» расскажет о романе между женщиной-профессором юридического факультета и студентом. На главную женскую роль – вспыльчивую женщину-профессора О Су Джэ – еще в декабре была утверждена Со Хён Джин.

Если Ким Ён Дэ, который сыграл в таких дорамах, как «Случайно найденный Ха Ру», «Я вернусь, когда будет хорошая погода», «Если изменишь – умрешь» и «Пентхаус», примет предложение, то это станет его первой главной ролью в дораме.

Сценаристом новой дорамы выступит Ким Джи Ын («Ложь лжи»), а режиссером Пак Су Джин («Учитель Ким, доктор-романтик», «Врачи», «Хвала смерти»). Выход дорамы на экраны запланирован на вторую половину этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]