Ким Седжон рассказала о своей личной жизни и о том, почему она боится отношений

5
7564
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Седжон рассказала о своей личной жизни и о том, почему она боится отношений

В недавнем эпизоде шоу ​​«Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» (KBS) Ким Седжон честно рассказала о своей личной жизни и страхах.

Смотрите также: Айю рассказала об особенной для себя песне и впервые исполнила на телевидении «Celebrity»

Ким Седжон появилась в качестве гостя в эпизоде музыкального ток-шоу от 2 апреля, где представила свой новый мини-альбом «I’M» и его заглавный трек «Warning».

Ким Седжон сама приняла участие в создании всех песен из своего альбом. Ведущий Ю Хи Ёль попросил её выбрать одну песню, которая, по её мнению, действительно отражает её настоящую личность: «Песня, которая показывает настоящую Ким Седжон, без прикрас».

«Я думаю, что это «Maybe I Am», – ответила Ким Седжон. «Это песня о девушке, которая боится любви. Я тоже из тех, кто действительно боится, когда дело касается любви или личных отношений в реальной жизни».

«Из-за этого страха, когда я оглядываюсь на свою личную жизнь, я понимаю, что мне стало либо очень страшно с самого начала, либо из-за того, что я начала думать слишком много, я раскрыла только часть себя. Я никогда не позволяла себе слишком сильно сближаться с человеком», – сказала певица.

Ким Седжон продолжила: «Честно говоря, когда дело касается любви или музыки, вы действительно должны вкладывать в это всю свою душу; в противном случае не удастся установить искренние отношения. Но из-за того, что мне не хватило смелости, я ни разу не смогла этого испытать».

Когда Ю Хи Ёль спросил, почему она так боится отношений, Ким Седжон честно ответила: «Потому что вам делают больно. И потому что у меня есть твёрдая уверенность в том, что никакие отношения не будут длиться вечно. Всякий раз, когда я встречаюсь с [кем-нибудь], я всё время думаю: «Ну, я всё равно не собираюсь выходить замуж за этого парня. Мы в любом случае расстанемся».

Ким Седжон рассказала о своей личной жизни и о том, почему она боится отношений
Ким Седжон рассказала о своей личной жизни и о том, почему она боится отношений

Затем Ю Хи Ёль посоветовал ей быть смелее в личной жизни, и Ким Седжон выразила сожаление: «Поскольку у меня нет опыта в серьёзных отношениях, мне очень сложно писать песни на такую тему. Я хочу написать песни о расставании, печальные песни о любви, но идеи не приходят в голову».

Тогда Ю Хи Ёль пошутил: «Это большая проблема. Нам нужно поговорить об этом позже. Сейчас не время писать песни и репетировать. Сейчас не время заниматься спортом. Тебе нужно срочно начать с кем-нибудь встречаться. Я думаю, что после страстного романа, в котором тебе разобьют сердце, ты сможешь написать легендарную песню».

Ким Седжон рассказала о своей личной жизни и о том, почему она боится отношений

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News