Тайная встреча Сон Джун Ки и Квак Дон Ёна в дораме «Винченцо»

1
2194
ИСТОЧНИКsoompi.com
Song Joong Ki Sits Down For A Secretive Meeting With Kwak Dong Yeon In “Vincenzo”

Дорама «Винченцо» поделилась кадрами перед предстоящим эпизодом!

Смотрите также: Ким Со Хён и На Ин У встретились с Чхве Ю Хва и Ли Джи Хуном в дораме «Река, где восходит луна»

«Винченцо» — это предстоящая дорама tvN с Сон Джун Ки в главной роли, который играет Винченцо Кассано, итальянского юриста и консультанта мафии. Он родом из Южной Кореи, но был усыновлен итальянской семьей в молодом возрасте. Когда он возвращается в Корею из-за конфликта внутри своей организации, его пути пересекаются с проницательным юристом Хон Ча Ён, которую играет Чон Ё Бин, и стажером Чан Джун У (Тэкён из 2PM). Вместе они объединяют усилия, чтобы уничтожить злодеев, которые не могут быть наказаны судом, их же методами.

СПОЙЛЕРЫ

В прошлом эпизоде антигерои начали свое наступление на злодеев. Винченцо и Хон Ча Ён узнали то, что Babel Group пытались скрыть. Они также раскрыли информацию о том, что Чан Джун У пытался уничтожить профсоюз незаконными способами. Чан Джун У был в ярости из-за вмешательства Винченцо.

Винченцо и Хон Ча Ён стараются собрать как можно больше улик, чтобы избавиться от Babel Group. На одном из кадров можно увидеть, как они что-то ищут в компьютере, продумывая свой план. Арендаторы Geumga Plaza надели костюмы, чтобы также принять участие в секретной операции. Героев сложно узнать. Зрители задаются вопросом, что же будет дальше.

Тайная встреча Сон Джун Ки и Квак Дон Ёна в дораме «Винченцо»
Тайная встреча Сон Джун Ки и Квак Дон Ёна в дораме «Винченцо»

На других кадрах мы можем увидеть тайную встречу Винченцо и Чан Хан Со (Квак До Ён), младшего сводного брата Чан Джун У.  Интересно узнать, что Чан Хан Со предложит Винченцо, и как их встреча повлияет на борьбу между антигероями и злодеями.

Тайная встреча Сон Джун Ки и Квак Дон Ёна в дораме «Винченцо»
Тайная встреча Сон Джун Ки и Квак Дон Ёна в дораме «Винченцо»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Командная работа Geumga Plaza заставит злодеев врасплох. Мы надеемся на сотрудничество Винченцо, Хон Ча Ён и Geumga Plaza, которое станет незабываемым».

Следующая серия «Винченцо» выйдет в эфир 4 апреля в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.