Борьба в первом туре продаж билетов на “Элизабет”, билеты на выступления Ким ЧжунСу распроданы

0
41

Борьба в первом туре продаж билетов на "Элизабет", билеты на выступления Ким ЧжунСу распроданы

С звездным составом, делающим это горячей темой, открытие продаж билетов на мюзикл “Элизабет” привело к жестокой борьбе поклонников за хорошие места.

Когда 22 ноября начался первый тур продаж билетов, посетители наводнили сайт по продаже билетов, “Interpark”, в результате чего случилась временная потеря связи, все билеты на представления с Ким ЧжунСу из JYJ были распроданы практически немедленно.  Места на другие представления, в которых участвуют другие звезды мюзиклов, такие, как Ким Сон Ён, Ок Чжу Хён, Рю Чон Хан, Сон Чхан Юи, также были расспроданы с молниеносной скоростью.

С 11:00 часов 22 ноября, процент билетов, проданных на “Элизабет”, на сайте interpark, достиг 57 %, и поднял 67 % от всех продаж билетов на мюзиклы.

Несмотря на то, что билеты выпущены за 3 месяца до представлений, больше половины билетов первого тура на 24 представления была продана в течение 10 минут.

“Элизабет” будет идти с 9 февраля по 13 мая, в целом, 3 месяца  в Samsung Electronics Hall в Blue Square. Следующий тур продажи билетов начнется 20 декабря.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/BaiduTVXQ + dailian.co.kr via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News