Клип на песню «Spring Day» стал 12-м клипом BTS, который набрал 400 миллионов просмотров

1
1919
ИСТОЧНИКsoompi.com
Клип на песню «Spring Day» стал 12-м клипом BTS, который набрал 400 миллионов просмотров

Ещё один клип BTS набрал 400 миллионов просмотров.

Смотрите также: Японский сингл BTS «Film Out» возглавил чарты iTunes в 97 странах + возглавил чарт синглов Oricon

5 апреля, примерно в 00:38 по корейскому времени, клип на песню «Spring Day» BTS превысил отметку в 400 миллионов просмотров на YouTube, что стало их 12-м музыкальным видео после «DNA», «Fire», «Dope», «Fake Love», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)», «Blood Sweat & Tears», «IDOL», «Save Me», «Boy With Luv», «Not Today» и «Dynamite».

Клип на песню «Spring Day» стал 12-м клипом BTS, который набрал 400 миллионов просмотров

BTS выпустили музыкальное видео на песню «Spring Day» 13 февраля 2017 года в полночь по корейскому времени, а это означает, что клипу потребовалось чуть более 4 лет, 1 месяца и 23 дней, чтобы достичь данного результата.

Наши искренние поздравления BTS!

Посмотреть ещё раз это красочное музыкальное видео на песню «Spring Day» вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News