Сообщается, что BTS выпустят новую песню в мае

3
4115
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сообщается, что BTS выпустят новую песню в мае

По сообщения СМИ, BTS выпустят новую песню в мае!

Смотрите также: BTS были замечены на съемках для их предстоящего проекта

По данным Sports Donga, BTS планируют выпустить новую песню в мае. Они уже объявили, что работают над своими новыми песнями, и решили представить одну из них публике в мае, так как хотели бы выпустить трек в начале 2021 года.

Парни обычно заняты своим зарубежным расписанием на протяжении всего года, но в этом году из-за COVID-19 они в основном находились в Корее и посещали мероприятия, проходившие на их родине. Несмотря на то, что они невероятно заняты, они все еще готовы выпустить новый альбом.

Следите за новостями о возвращении BTS.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.