Нетизены неоднозначно отреагировали на пикантные фото Вонхо в Instagram

39
8304
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены неоднозначно отреагировали на пикантные фото Вонхо в Instagram

Корейские пользователи сети отреагировали на недавние фотографии Вонхо в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Вонхо свел фанатов с ума своим новым постом в Инста (запрещена в РФ)

Как было ранее отмечено, фотографии бывшего участника MONSTA X, опубликованные в социальной сети, свели с ума многих поклонников. В последнее время айдол загружает все больше и больше «пикантных» фотографий, которые смело показывают его невероятную фигуру.

На форуме онлайн-сообщества в сообщении под названием «Уровень* инстаграма Вонхо (NSFW) повышается» пользователи сети прокомментировали эти фотографии следующим образом: «В Корее редко (?) можно встретить подобную концепцию у айдолов».

(* слово часто используется для обозначения различных уровней цензуры в СМИ)

Нетизены неоднозначно отреагировали на пикантные фото Вонхо в Instagram
Изображение

Пользователи сети были шокированы опубликованными фотографиями, и многие из них разделились во мнениях относительно публикаций. Некоторые комментарии включали: «Э … Я не думаю, что эти фотографии на самом деле горячие, они просто немного смущают?», «Некоторые фотографии просто заставляют меня смеяться…другие просто заставляют меня чувствовать себя некомфортно», «Вонхо Т_Т, почему ты так изменился…» и «Мне это действительно не нравится».

Другие комментарии нетизенов гласили: «Мне это нравится. Это как раз то, что нужно для уровня», «Пожалуйста, покажи нам больше», «Почему его за это ненавидят ?! Он даже не сделал ничего плохого», «Это его право публиковать все, что он хочет. Зачем вы вообще загружаете сюда эти фотографии? Чтобы его ненавидели?», «Похоже, он намеренно хочет показать свое тело, но что с того? Это его личная Инста», «Не смотри на фото, если они вам не нравятся», «Ох, почему здесь люди такие консервативные, когда дело касается сексуальной привлекательности??»

Есть также комментарии, проливающие свет на другие вопросы, такие как: «Интересно…никогда не встречала таких фотографий от корейских айдолов», «Если бы участница женской группы сделала это, ее бы заживо сожгли в сети», «Мне интересно узнать, кто делает для него эти фотографии», «Он использует автоматический таймер, чтобы сделать эти фотографии???»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News