Big Hit Music ответили на сообщение о камбэке BTS

6
11688
ИСТОЧНИКsoompi.com
Big Hit Music ответили на сообщение о камбэке BTS

5 апреля Sports Donga сообщили, что BTS планируют выпустить новую песню в мае.

Смотрите также: ATEEZ рассказывают об уверенности и мотивации в интервью журналу Forbes

В ответ на это сообщение Big Hit Music прокомментировали Newsen: «Мы раскроем планы наших артистов после того, как они будут окончательно утверждены».

В интервью ET Canada 8 марта BTS заявили, что работают над новой музыкой как группой, так и индивидуально. Sports Donga также предсказывает, что каждый из участников выпустит сольный микстейп. В видео-интервью группы «BE-hind Story» Ви поделился, что много работает над своим грядущим сольным микстейпом.

16 июня BTS выпустят японский альбом «BTS, THE BEST», содержащий лучшие хиты группы. BTS также недавно выпустили трек Film Out, в написании которого участвовал Чонгук. Вскоре после выпуска «Film Out» попал в топ различных чартов, включая чарты iTunes по всему миру и ежедневный чарт цифровых синглов Oricon.

Между тем, премия BRIT Awards состоится 11 мая, а Billboard Music Awards – 24 мая, и, кажется логичным предположить, что новый альбом должен выйти перед ними. Кроме того, СМИ сообщают, что BTS были приглашены на One Asia Festival, который будет проходить в Пусане с 6 по 9 мая, но группа не смогла принять участие из-за своего расписания.

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]