Го Мин Ши перевоплотилась в медсестру, которая проходит через множество трудностей, в новой дораме

7
1181
ИСТОЧНИКsoompi.com
Go Min Si Turns Into A Nurse Who Experiences Many Difficulties For Upcoming Drama

Предстоящая дорама канала KBS 2TV «Майская юность» (буквальное название) выпустила новые кадры!

Смотрите также: Тайная встреча Сон Джун Ки и Квак Дон Ёна в дораме «Винченцо»

«Майская юность» – история о Хван Хи Тэ (Ли До Хён) и Ким Мён Хи (Го Мин Ши), чья судьбоносная встреча происходит посреди вихря событий 1980 года, которые являются исторически важными для Южной Кореи.

Ким Мён Хи –девушка, которая проработала медсестрой целых три года и прошла через множество трудностей. Она скорее воин, нежели ангел. Героиня остается верной своей мечте несмотря на то, что ее жизнь была достаточно тяжелой. Однажды у нее появляется прекрасная возможность, однако судьба снова вносит свои корректировки в ее жизнь.

На новых кадрах Го Мин Ши полностью перевоплотилась в свою героиню Ким Мён Хи. Одежда героини соответствует заявленной эпохе. Взгляд девушки и ее выражение лица намекает нам на то, что ей действительно пришлось нелегко.

Го Мин Ши перевоплотилась в медсестру, которая проходит через множество трудностей, в новой дораме

Го Мин Ши привлекла внимание своей потрясающей способностью полностью погружаться в роль. Будет интересно увидеть, как она воплотит в жизнь скромную, но при этом уверенную в себе Ким Мён Хи.

Премьера дорамы «Майская юность» состоится 3 мая.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News