Инсайдеры рассказали, что Ким У Бин и Шин Мин А планируют пожениться

15
23251
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Инсайдеры рассказали, что Ким У Бин и Шин Мин А планируют пожениться

В развлекательном шоу, посвященном сплетням, Rumor Has It, инсайдеры рассказали, что звездная пара Ким У Бин и Шин Мин А планируют пожениться в 2021 году.

Смотрите также: Нетизены восхищены Ким У Бином, который смог вернуться в прежнюю форму после победы над раком

Во время одного из сегментов шоу репортеры показали эпизод с участием звездной пары, которая вместе уже 6 лет. Репортер Чхве Чон А возглавила сегмент, рассказав, что она слышала, что Ким У Бин и Шин Мин А готовятся к свадьбе.

“Слышала от людей, близких к паре, как они говорили, что планируют свадьбу не в следующем году (2020), а в 2021 году. Однако человек со стороны Ким У Бина попросил меня не рассказывать эту историю, пока он не поправится (после рака носоглотки)”.

После публичного заявления в мае 2019 года, впервые после того, как ему поставили диагноз, агентство актера Sidus HQ предоставило обновленную информацию, сообщив, что теперь он здоров: “Ким У Бин в настоящее время здоров и чувствует себя хорошо. Как он объявил в своем фан-кафе, он закончил лечение и сосредоточился на своем выздоровлении посредством регулярных осмотров”.

Пара оставалась сильной последние 6 лет, и демонстрация поддержки Ким У Бина лишь подтверждает их любовь друг к другу. Ким У Бин отправил грузовик с кофе на съемочную площадку дорамы Шин Мин А, чтобы выразить свою поддержку. Ким У Бин даже присоединился к агентству Шин Мин А, и они делали совместные пожертвования на помощь при стихийных бедствиях.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]