BTS, Джастин Бибер, Деми Ловато, SEVENTEEN, Джей Бальвин и другие отмечают партнерство между HYBE и Ithaca Holdings

17
10388
ИСТОЧНИКsoompi
BTS, Джастин Бибер, Деми Ловато, SEVENTEEN, Джей Бальвин и другие отмечают партнерство между HYBE и Ithaca Holdings

HYBE x Ithaca Holdings выпустили новое видео, посвященное недавнему партнерству между двумя компаниями. Ранее в этом месяце HYBE объявили, что их дочерняя компания Big Hit America приобрела 100% акций Ithaca Holdings.

Смотрите также: Что на самом деле означает слияние HYBE (Big Hit) и Ithaca Holdings для таких артистов, как BTS и TXT?

В начале видео представлена ​​структура HYBE. Подразделение HYBE Labels включает Big Hit Music, BE:LIFT, Source Music, Pledis Entertainment, KOZ Entertainment, X, а подразделение HYBE Solutions включает HYBE 360 (производство контента), HYBE IP (товары), HYBE EDU (образовательный контент) и superb (мобильные игры). HYBE Platform также включает Weverse Company.

Ithaca Holdings включает в себя SB Projects и Big Machine Label Group и таких артистов, как Джастин Бибер, Ариана Гранде, Джей Бальвин, Деми Ловато и многих других.

Видео включает сообщение от генерального директора и председателя HYBE Бан Ши Хёка, который приветствует Ithaca Holdings в качестве нового члена семьи и упоминает, как обе компании превратили свои мечты во всемирно известные компании благодаря творчеству и инновациям.

Генеральный директор и председатель Ithaca Holdings Скутер Браун также поделился посланием, в котором восхваляет послужной список HYBE и ожидает их систематического влияния на нынешних и будущих артистов Ithaca Holdings, а также на дальнейшие инновации обеих компаний в мировой музыкальной индустрии.

Скотт Борчетта, президент и генеральный директор Big Machine Label Group, также отметил расширение возможностей во всем мире и в различных секторах благодаря новому историческому партнерству.

В видео также были включены сообщения от таких артистов HYBE и Ithaca Holdings, как BTS, Джей Бальвин, Деми Ловато, SEVENTEEN и Джастин Бибер.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News