SM Entertainment реорганизуют дочерние компании + основывают SM Studios

5
2141
ИСТОЧНИКsoompi
SM Entertainment реорганизуют дочерние компании + основывают SM Studios

SM Entertainment реструктурировали свою систему для дочерних компаний.

Смотрите также: Обнародованы результаты деятельности SM Entertainment за четвертый квартал 2020 года

5 апреля SM Entertainment объявили о создании новой дочерней компании SM Studios, которая полностью принадлежит SM. Все доли SM в SM C&C, KeyEast, SM Life Design Group, DEAR U и Mystic Story будут инвестированы в SM Studios.

SM Culture & Contents (SM C&C) занимаются рекламой и производством контента, а также управляют актерами и артистами. KeyEast – это агентство по управлению актерами, а также компания по производству дорам. DEAR U – компания по разработке и эксплуатации мобильных приложений, а Mystic Story управляет актерами и музыкантами и производит контент.

Недавно созданные SM Studios будут продвигать эффективный групповой бизнес через систему ответственного управления.

SM Entertainment заявили: «Благодаря интегрированному управлению секторами дорам, развлечений и новых медиа компании, аффилированные с SM Studios, получат больше возможностей для ведения коллективных переговоров и обретут конкурентоспособность на рынке. Благодаря этой реорганизации мы намерены больше сосредоточиться на музыкальном бизнесе, который является сердцем SM Entertainment».

SM Entertainment реорганизуют дочерние компании + основывают SM Studios

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]