Ли До Хён и Им Су Джон могут сыграть вместе в новой дораме

0
1675
ИСТОЧНИКsoompi
Ли До Хён и Им Су Джон могут сыграть вместе в новой дораме

5 апреля один из представителей индустрии сказал, что Ли До Хён присоединится к Им Су Джон в дораме под рабочим названием «Меланхолия». Источник из агентства актера Yue Hua Entertainment пояснил: «Ли До Хён получил предложение сняться в «Меланхолии» и рассматривает его».

Смотрите также: Ким Седжон предложена главная роль в корейском ремейке японской дорамы «Второе издание!»

«Меланхолия» – это дорама об ужасном скандале, охватившем престижную частную старшую школу в Каннаме. Скандал связан с сексуальными отношениями между учениками и учителями, а также с коррупцией. Ранее стало известно, что Им Су Джон предложена роль главной героини в дораме.

Если Ли До Хён решит принять предложение, он сыграет Пэк Сын Ю. Он немногословный парень с медленной реакцией, который скептически относится ко всему. Он – добровольный аутсайдер, предпочитающий тихо фотографировать на цифровой зеркальный фотоаппарат, а не камеру телефона. Кроме того, он появился на телевизионной викторине в возрасте пяти лет и удивил мир, решив математические задачи, которые не могли решить даже студенты KAIST и Пхоханского университета науки и технологии. Он также поступил в Массачусетский технологический институт в возрасте 10 лет, но бросил учебу в возрасте 12 лет.

Ли До Хён в настоящее время снимается в дораме «Майская юность», премьера которой состоится в мае 2021 года. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News