Тайное свидание Наны и Ли Мин Ки в дораме «О! Мастер»

0
971
ИСТОЧНИКsoompi.com
Nana And Lee Min Ki Try Not To Get Caught On Their Secret Date In “Oh My Ladylord”

Дорама «О! Мастер» выпустила новые кадры!

Смотрите также: Ким Хи Сон и Роуну (SF9) предложены главные роли в новой фэнтези-дораме на основе вебтуна

«О! Мастер» — это романтическая комедия о сценаристе триллеров Хан Би Су (Ли Мин Ки), который не хочет встречаться, и актрисе О Джу Ин (Нана), которая не может встречаться. Когда они двое начнут жить вместе, наступит хаос. Кан Минхёк из CNBLUE сыграет давнего друга главной героини Чон Ю Джина, чеболя в третьем поколении, который учился во Франции.

СПОЙЛЕРЫ

Поскольку О Джу Ин и Хан Би Су являются публичными личностями, они должны скрывать тот факт, что живут вместе. В прошлом эпизоде герои одновременно вышли из дома, однако притворились, что не знают друг друга.

На новых кадрах мы можем увидеть, как герои снова оказались на улице в одно время. Они стараются избегать взглядов друг друга. Атмосфера между ними явно изменилась.

На других кадрах парочка зашла в один магазин. Они боялись, что их кто-то заметит и делали все, чтобы этого не произошло, но тем самым привлекли еще больше внимания.

Тайное свидание Наны и Ли Мин Ки в дораме «О! Мастер»
Тайное свидание Наны и Ли Мин Ки в дораме «О! Мастер»

Съемочная группа дорамы поделилась: «Общий секрет – один из самых важных моментов в романе Хан Би Су и О Джу Ина. Благодаря тайне, которую герои пытаются сохранить, они попадают в различные забавные ситуации, и мы можем наблюдать их реакции. Конечно, это стало возможным благодаря профессиональной игре Наны и Ли Мин Ки, а также их химии. Пожалуйста, проявите интерес к дораме «О! Мастер», в которой герои благодаря сожительству столкнутся с еще большим количеством волнительных моментов».

Тайное свидание Наны и Ли Мин Ки в дораме «О! Мастер»
Тайное свидание Наны и Ли Мин Ки в дораме «О! Мастер»

Следующий эпизод дорамы «О! Мастер» выйдет 8 апреля в 21:20 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.