Сехун из EXO присоединится к Сон Хе Гё и Чан Ки Ёну в грядущей дораме SBS

2
6489
Сехун из EXO присоединится к Сон Хе Гё и Чан Ки Ёну в грядущей дораме SBS

Сехун из EXO обсуждает возможность присоединиться к актерскому составу грядущей дорамы SBS “Now, We Are Breaking Up” (“Мы расстаемся, сейчас”) с Сон Хе Гё и Чан Ки Ёном в главных ролях.

Согласно эксклюзивному репортажу Star News, Сехун сыграет роль второго плана – дизайнера, работающего в команде, создающей персонажей. Сон Хе Гё выступит руководителем группы дизайнеров, Чхве Хи Со – директором той же команды дизайнеров, а Чан Ки Ён – фотографом.

В прошлом Сехун играл главные роли в таких веб-дорамах, как “Докго перезагрузка”. Автором “Now, We Are Breaking Up” является Джейн, которая ранее написала “Misty”, а режиссером дорамы станет Ли Гил Бок, сопродюсер «Учитель Ким доктор-романтик 2». Съемки дорамы должны начаться в апреле, а трансляция запланирована на конец 2021 года.

Представитель SM подтвердил появившиеся новости: “Сехун действительно появится в роли нового дизайнера в команде дизайнеров модного дома дорамы “Now, We Are Breaking Up””.

Источник: Koreaboo, Naver

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]