Венди (Red Velvet) возглавила мировые чарты iTunes с сольным дебютным альбомом “Like Water”

1
843
ИСТОЧНИКsoompi
Венди (Red Velvet) возглавила мировые чарты iTunes с сольным дебютным альбомом "Like Water"

5 апреля в 18:00 по корейскому времени Венди выпустила свой первый сольный мини-альбом «Like Water» вместе с видеоклипом на заглавный трек.

Смотрите также: Венди из Red Velvet поделилась своими мыслями о сольном дебюте, дуэте с Сыльги и многом другом

После выхода «Like Water» занял первое место в чартах iTunes Top Albums, как минимум, в 30 странах и регионах, включая Финляндию, Австралию, Норвегию, Грецию, Новую Зеландию, Мексику, Польшу, Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты, Турцию, Филиппины, Сингапур, Индию, Малайзию, Тайвань, Бруней, Индонезию, Коста-Рику, Казахстан, Таиланд, Гонконг, Вьетнам, Камбоджу, Перу, Чили, Бразилию, Катар, Макао, Бахрейн и Гватемалу. Это наибольшее количество стран, когда-либо возглавляемых корейскими сольными исполнительницами в чарте iTunes Top Albums.

Кроме того, альбом Венди также поднялся на первую строчку в корейских чартах, таких, как Hanteo и Yes24, а заглавный трек «Like Water» сразу же после своего выпуска занял первое место на различных музыкальных сайтах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]