Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 29 марта – 4 апреля

4
4682
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 29 марта - 4 апреля

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (29 марта – 4 апреля).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 22-28 марта

Семейная дорама «Рука в руке» («Hand in Hand») с Лю Тао и Ли Гуан Цзе, в которой рассказывается о родительских решениях разных пар, заняла первое место в телевизионных рейтингах и ей удалось покорить отметку в 3% на прошлой неделе. За ней следует дорама «Один корабль, один мир» («One Boat One World») с Чжан Ханем в главной роли, которой также покорилась отметка в 3%. Третье место в тв-рейтингах заняла дорама «Путь к перерождению» («Road to Rebirth») с Цзя Най Ляном и Айви Чень в главных ролях.

Дорама «Не вздумай прерывать мои занятия» («Don’t Disturb My Learning») с Ли Лань Ди и Лай Гуань Линем в главных ролях закончилась на прошлой неделе, и ей на смену пришла дорама «Рациональная жизнь» («The Rational Life») с Цинь Лань и Диланом Ван в главных ролях, которая в день премьеры набрала 1,4%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 29 марта - 4 апреля

Дорама «Сы Тэн» продолжает лидировать в веб-рейтингах дорам. А новая дорама «Путешествия Чангэ» с Дильрабой и У Лэем в главных ролях дебютировала на шестом месте.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Сы Тэн»
2. «Ты мой герой»
3. «Нефритовое сердце Ши»
4. «Поэзия династии Сун»
5. «Далекие странники»
6. «Путешествия Чангэ»
7. «Рука в руке»
8. «Рациональная жизнь»
9. «Двенадцать легенд»
10. «Мой героический муж»

Сяо Чжань продолжает возглавлять веб-рейтинг актеров. Чжан Хань занял 8-е место, а Дильраба – 9-е.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Чжан Чжэ Хань
3. Гун Цзюнь
4. Цзин Тянь
5. Тань Сун Юнь
6. Бай Цзин Тин
7. Чжан Бинь Бинь   
8. Чжан Хань
9. Дильраба
10. Ван И Бо

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]