#Jungkook – самый популярный хэштег среди к-поп артистов в Инстаграме

2
4456
ИСТОЧНИКAllkpop.com
#Jungkook – самый популярный хэштег среди к-поп артистов в Инстаграме

Король социальных сетей – Чонгук – установил новый рекорд!

Смотреть также: 1-ый сольный клип Тэяна (BIGBANG) набрал 200 миллионов просмотров

Хэштег с его именем является самым популярным в соцсетье (10,47%) по сравнению с другими к-поп артистами. В целом, хэштег #Jungkook занимает 4-е место среди всех хэштегов, относящихся к к-поп после #kpop (100%), #bts (35.82%) и #blackpink (12.41%). Это означает, что одноимённый хэштег Чонгука является самым используемым среди соло-артистов к-поп.

Данные были собраны displaypurposes.com – это сайт, который показывает делает подробный анализ и показывает результаты исследований хэштегов в соцсетье.

Более того, хэштег #Jungkook – самый популярный среди всех участников группы BTS (47,65%). В целом, это 3-й по использованию хэштег, относящийся к группе после #bangtan (100%) и #bts (90.24%). Посмотреть данные можно здесь.

К тому же среди мужчин одноимённый хэштег Чонгука также имеет высокую позицию по сравнению с другими участниками группы BTS:

#jungkook – 42.63%

#namjoon – 41.03%

#taehyung – 39.94%

#jin – 39.62%

#jimin – 39.04%

#jhope – 38.95%

#suga – 37.13%

Посмотреть можно здесь.

В 2019 году Чонгук получил титул «Международный соцсетьмер» от MTV Millennial Awards, обойдя Ариану Гранде, Шона Мендеса и Marshmello. Самое интересное, что артист получил это звание, не имея своего собственного аккаунта в этой сети! Победа досталась его фан-аккаунту @bts.jungkook в соцсетье.

Чонгук стал первым артистов в Корее, который получил эту награду.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.