Вонхо наконец раскрыл, кто делает его откровенные фотографии в Instagram

22
13573
ИСТОЧНИКkoreaboo
Вонхо наконец раскрыл, кто делает его откровенные фотографии в Instagram

Вонхо приобрел репутацию не только благодаря своей музыке, но и благодаря своему активному присутствию в социальных сетях. Его сексуальные фотографии в Инста (запрещена в РФ), в частности, привлекли внимание не только его поклонников, но и многих K-Pop фанатов.

Смотрите также: Нетизены неоднозначно отреагировали на пикантные фото Вонхо в Инста (запрещена в РФ)

Поклонникам было любопытно, как снимаются эти фотографии Вонхо, учитывая их «интимность». Некоторые даже предполагали, что существует вероятность того, что Вонхо сам себя снимает, удерживая телефон ногой. 

Один фанат осмелился спросить Вонхо о процессе съемок таких фото во время недавней прямой трансляции артиста. Сначала Вонхо ответил: «Инста (запрещена в РФ)? Я сам снимаю». Он добавил, что иногда его сотрудники, менеджер или танцоры помогают сделать фото. 

Но вскоре он понял, что фанат спрашивает о некоторых конкретных фотографиях, на которых он лежит в постели. «А-а, те, что на кровати? Ставлю штатив и снимаю. У меня есть предварительный просмотр на Apple Watch, а у штатива есть пульт дистанционного управления для управления съемкой на моем телефоне», – объяснил Вонхо.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News