“Моя 5-летняя дочь рисует лучше»: реакция нетизенов на рисунки Ха Джи Вон

23
8956
ИСТОЧНИКallkpop
"Моя 5-летняя дочь рисует лучше»: реакция нетизенов на рисунки Ха Джи Вон

Актриса Ха Джи Вон, которая пять лет занимается рисованием в качестве своего хобби, наконец дебютировала как художник.

В прошлом месяце актриса продемонстрировала три свои картины из серии «Супер Корова» в Signature Kitchen Suite Showroom Atelier в Чхондам-дон. На картинах была изображена корова яркими красками и смелыми линиями. Одна из картин Ха Джи Вон уже продана по неизвестной цене.

"Моя 5-летняя дочь рисует лучше»: реакция нетизенов на рисунки Ха Джи Вон

Картина справа на фото выше была продана. До сих пор Ха Джи Вон рисовала только для себя, но была выбрана для показа своих картин после того, как на ее работы обратило внимание агентство Ray Village. Когда сотрудники выставочного агентства посетили компанию Ха Джи Вон, чтобы пригласить актрису на индивидуальную выставку художника Ким Чан Ёля, они смогли увидеть скрытые навыки рисования Ха Джи Вон.

Представитель Red Village заявил: «Я был удивлен, увидев 15 картин Ха Джи Вон, которые были повешены в ее агентстве. Мы уговаривали ее на несколько месяцев выставить свои работы, потому что выбор цвета и манера письма были исключительными».

Диджей Ку Джун Ёп и актер Ха Чон У также приняли участие в выставке, посвященной Году Быка в 2021 году. Выставка будет открыта до 19 июня этого года.

"Моя 5-летняя дочь рисует лучше»: реакция нетизенов на рисунки Ха Джи Вон

Несмотря на положительное мнение эксперта, многие пользователи сети с ним не согласились. Некоторые комменатрии нетизенов:

«Я чувствую, что моя маленькая дочь рисует лучше, чем Ха Джи Вон, я ее фанатка, но это как-то не очень. Может быть, это потому, что я не разбираюсь в искусстве»

«Я слышу вздохи мастеров искусства»

«Не думаю, что это искусство, больше похоже на каракули»

«Меня больше поражает человек, который купил корову № 3»

«Я взбесился, когда увидел коровье искусство Ха Джи Вон»

«Рисунки Ку Джун Ёпа и Ха Чон У выглядят достойными для выставки, но я не уверена насчет рисунка Ха Джи Вон…»

«Я так сильно смеюсь, глядя на корову №3 »

«Кажется, что покупатели для чего-то подобного находятся только из-за того, что художник – знаменитость. Думаю, что моя 5-летняя дочь рисует куда лучше

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.