Японская группа JYP Ent – NiziU бьет рекорды со своим последним треком

2
1915
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
Японская группа JYP Ent - NiziU бьет рекорды со своим последним треком

Женская группа-новичок JYP Entertainment NiziU уже бьет рекорды благодаря своему последнему треку «Take a Picture», который стал самой популярной песней в еженедельном стриминговом чарте Oricon с 29 марта по 4 апреля.

Смотрите также: SuperM опубликовали тизер к треку «We DO», который будет выпущен в рамках кампании с Prudential Corporation Asia

Согласно японскому чарту Oricon, «Take a Picture», который был выпущен 29 марта, уже насчитывает 12,5 миллионов стримов, что является самым высоким показателем, когда-либо зафиксированным в недельном чарте.

“Take a Picture” – был выпущен в предверии релиза второго мини-альбома группы “Take a Picture / Poppin ‘Shakin'” как один из двух его заглавных треков.

NiziU, созданная JYP и японской компанией Sony Music Entertainment, состоит из девяти участниц, которые стали финалистками музыкального шоу на выживание Nizi Project.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News