Участницы китайских шоу на выживание, которые дебютируют в 2021 году в Корее

1
3349
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Участницы китайских шоу на выживание, которые дебютируют в 2021 году в Корее

Участницы Youth With You и Produce 101 China, ныне известного как Produce Camp, уже дебютировали или ещё дебютируют в Корее в 2021 году.

Смотреть также: #Jungkook – самый популярный хэштег среди к-поп артистов в соцсетье

Начнем с Келли Лин. Она была участницей из Тайваня на шоу Youth With You. Дошла до 10-го эпизода и заняла 64-е место на шоу. Сейчас девушка дебютировала в группе Tri:Be.

Следующая – Мена, которая появлялась на шоу Produce 101 China. Она была стажёром Yuehua в то время и находилась в той же команде, что и Мэй Ци с Сюань И из WJSN. Девушка – китаянка, но росла в Румынии. Она заняла 54-е место на шоу. Скоро Мена дебютирует в новой женской группе Hot Issue.

Кроме того, ожидается, что Лил’Рета (настоящее имя – Фу Цзя) станет участницей новой женской группу Starship вместе с Вонён и Юджин из IZ*One.

Ждем с нетерпением, когда девушки наконец станут полноценными к-поп артистами!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News