HYBE раскрыли планы на ближайшие 2 года

1
7634
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
HYBE раскрыли планы на ближайшие 2 года

HYBE раскрыли планы компании, а также ее дочерних компаний на ближайшие 2 года.

Смотрите также: Что на самом деле означает слияние HYBE (Big Hit) и Ithaca Holdings для таких артистов, как BTS и TXT?

По имеющимся данным, BigHit Music представит японскую группу, которая будет активна в Южной Корее в середине 2021 года, а также выпустит новую мужскую группу в 2022 году. Дочерняя компания Source Music представит новую женскую группу в этом году. Это будет их первая женская группа с момента дебюта GFriend в 2015 году.

Сообщается, что Pledis Entertainment также планируют представить мужскую группу в 2022 году, а женская версия I-LAND также дебютирует в 2022 году. Universal Music Group запустит новый проект в 2022 году, но фанаты не уверены, будет ли это новая группа или проектная группа.

Также ходят слухи, что лейбл Zico, который сейчас находится под HYBE, готовит к дебюту новую группу, однако на данный момент ничего не было подтверждено.

Наконец, пользователи сети размышляют об «американской группе», которая должна дебютировать в будущем. Они не уверены, будут ли в группу входить иностранные участники или корейцы.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News