Редкая фото-карточка Чонгука была перепродана за 2,600 USD

15
11750
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Редкая фото-карточка Чонгука была перепродана за 2,600 USD

Посредники знают, как завысить цены на фото-карточки Чонгука, когда на них такой спрос.

Смотреть также: #Jungkook – самый популярный хэштег среди к-поп артистов в соцсетье

Видимо, сейчас обычная цена на подобные карточки с артистом – 200-400 долларов.

Одну даже продали за 890 долларов.

Несмотря на высокие цены, карточки с Чонгуком быстрее всех распродаются.

Недавно прошел аукцион одной из редких фото-карточек Чонгука. На ней артист с синим волосами, которые зацеплены спереди заколкой. Он показывает знак «мира».

Продавец получал ставки прямо в Твиттере через личные сообщения. В какой-то момент ставка дошла до 80,000 филиппинских песо (1,649 долларов). Аукцион продолжался, пока карточка не была продана за 130,000 филиппинских песо или 2,673 долларов.

Это может быть удивительно для некоторых, но это и есть причина, по которой СМИ прозвали Чонгука «королем продаж». Его сила продавать просто невероятна, как, например, с вещами из Downy или комбуча TEAZEN, или даже такие роскошные и дорогие вещи, как куртка от PRADA. Влияние и популярность Чонгука просто безграничны, это и отражается на продаже фото-карточек с ним.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.