Виктория Сон из f(x) покинула SM Entertainment

10
5206
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Виктория Сон из f(x) покинула SM Entertainment

Виктория из f(x) официально рассталась со своим давним агентством SM Entertainment.

9 апреля SM Entertainment ответили на сообщения об ее отъезде, подтвердив: «Это правда, что наш контракт с Викторией истек».

Виктория дебютировала под крылом SM Entertainment в 2009 году в составе f(x) – группы, выпустившей такие хиты, как «Hot Summer», «Electric Shock» и «4 Walls». В 2015 году SM Entertainment помогли Виктории основать собственную студию Victoria Song Studio для ее продвижения в Китае.

После ухода Виктории теперь все четыре участницы f(x) покинули SM Entertainment. Эмбер ушла в 2019 году и подписала контракт со Steel Wool Entertainment. Луна ушла в 2019 году и присоединилась к Humap Contents, а теперь создала собственное агентство Grida Entertainment. Кристал покинула компанию в 2020 году и подписала контракт с H& Entertainment.

И вот, как отреагировали нетизены на эту новость:

«Пока»
«Но в СМ еще много китайцев»
«SM похожи на центр, где они тренируют и готовят к дебюту китайских айдолов, а затем отправляют их в Китай после того, как они стали известными ㅋㅋ ㅋㅋㅋ»
«Чем она сейчас занимается?»
«Что ж, я вижу будущее НинНин ㅋㅋ»
«Ли Су Ман, проснись»
«В aespa есть китайская участница, верно?»
«SM одержимы Китаем»
«Я больше не хочу видеть китайских айдолов»
«Пока и SM, перестаньте дебютировать участников из Китая».

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News