JR из NU’EST дебютирует в качестве актера в новой романтической дораме об айдолах

2
1342
ИСТОЧНИКSoompi.com
JR из NU’EST дебютирует в качестве актера в новой романтической дораме об айдолах

JR из NU’EST сыграет в новой дораме!

Смотрите также: 25 K-Pop айдолов, которые выглядят настолько волшебно, что могут сойти за эльфов

9 апреля Pledis Entertainment поделились: «Ким Джон Хён (JR) из NU’EST был утвержден на роль в дораме «Я стану твоей ночью» (дословный перевод), выход которой запланирован на вторую половину года. Пожалуйста, поддержите Ким Джон Хёна и проявите большой интерес к его роли Ли Шина, в которой он покажет себя с новой стороны».

«Я стану твоей ночью» – это романтическая дорама о популярной айдол-группе и фальшивом докторе, который начинает жить в их общежитии, чтобы лечить одного из участников группы, страдающего от лунатизма.

JR дебютирует в дораме в роли басиста группы LUNA, Ли Шина, который кажется свободолюбивым, но он также готов на всё ради любви.

Съемки дорамы «Я стану твоей ночью» начнутся в мае, а её выход в эфир запланирован на вторую половину этого года. В преддверии дорамы NU’EST вернутся с новым альбомом «Romanticize» 19 апреля в 18:00 по корейскому времени.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News