Альбом NCT побил 25-летний рекорд группы H.O.T.

13
5428
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Альбом NCT побил 25-летний рекорд группы H.O.T.

Вы не поверите: NCT только что побили рекорд 25-летней давности с своим альбомом NCT 2020 – Resonance!

Смотрите также: “Tomorrow” Чанёля из EXO возглавляет чарты iTunes в 27 странах

NCT 2020 – Resonance Pt. 1 – долгожданный первый релиз NCT в составе группы из 23 человек. Он был выпущен в октябре 2020 года и состоит из 13 песен на корейском, японском, английском и китайском языках. Его переиздание, NCT 2020 – Resonance Pt. 2 был выпущен месяцем позже, добавив еще 7 песен к изначальному списку.

Помимо того, что альбом был долгожданным релизом, он имел огромный успех – и теперь побил рекорд 25-летней давности!

Альбом NCT побил 25-летний рекорд группы H.O.T.

Альбом NCT 2020 – Resonance Pt. 1 был продан в количестве 1,5 миллиона копий, а с учетом продаж репак-версии NCT 2020 – Resonance Pt. 2, продажи составили колоссальные 2,8 миллиона копий.

Это привело к тому, что он стал самым продаваемым альбомом SM Entertainment за все время, побив рекорд H.O.T. – 1,5 миллиона продаж их альбома 1996 года We Hate All Kinds of Violence!

Альбом NCT побил 25-летний рекорд группы H.O.T.

H.O.T. были первой группой SM Entertainment и одними из пионеров своего жанра. Для NCT побить установленный ими рекорд – это монументальное достижение, которое действительно укрепляет место 5-летней группы в индустрии! Несомненно, о NCT будут вспоминать с той же любовью, что и H.O.T., когда будут рассматривать историю K-Pop.

Мы с нетерпением ждем новых достижений в карьере NCT!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News