АйЮ рассказала о своих чувствах, когда её популярность впервые возросла

0
2671
ИСТОЧНИКsoompi.com
АйЮ рассказала о своих чувствах, когда её популярность впервые возросла

АйЮ появилась в качестве гостя на шоу «Famous Singer» (JTBC) от 9 апреля.

Смотрите также: BTS, TWICE, BLACKPINK, TXT, SHINee, АйЮ и другие получили платиновые сертификаты от Gaon

«Famous Singer» – это спин-офф шоу «Sing Again», ведущими которого являются Ли Су Гын и Кюхён из Super Junior, а также принимают участие Ли Сын Юн, Джон Хон Иль и Ли Му Джин. Концепция шоу заключается в том, что актёры встречаются с легендарными корейскими певцами, чтобы поговорить о музыке, исполнить каверы или совместно исполнить песню.

В эпизоде от 9 апреля АйЮ рассказала, что её родители – большие фанаты шоу «Sing Again». «В любимчиках у моих родителей были разные люди», – сказала она. «Моя мама всё время болела за Ли Му Джина, а мой папа поддерживал Ли Сын Юна. Им обоим нравился Джон Хон Иль. После споров о том, кто займёт первое место, они пришли к выводу, что это будет Джон Хон Иль благодаря песне «We Are the World».

АйЮ рассказала о своих чувствах, когда её популярность впервые возросла

АйЮ также честно рассказала о своей резко возросшей популярности. «Когда моя популярность впервые возросла, я чувствовала себя скорее напуганной, чем счастливой», – сказала она. «Больше всего сбил с толку случай на телешоу, который произошёл примерно за месяц или два до этого. Я пришла на шоу и стояла в углу, даже в камеру не попала. Но месяц или два спустя я пошла на то же шоу, и меня поместили в самый центр. Задавали много вопросов, а я не знала, что мне нужно делать».

Она продолжила: «Сначала я думала, что это произошло из-за удачи и времени, а не из-за того, что изменилась я, так что мне не было страшно лишиться этой популярности. Я не думала, что это станет потерей, потому что я просто вернусь к тому, что у меня было раньше. У меня и в мыслях не было, что я стану настолько знаменитой. Я даже не хотела такого уровня славы. Это не тот путь, который я бы выбрала, но это также и не является тем путём, с которого можно сойти, когда он уже начался».

АйЮ рассказала о своих чувствах, когда её популярность впервые возросла

О преимуществах и недостатках популярности она сказала: «Мне нравится, что многие люди слушают мою музыку. Раньше я выходила на сцену и слышала комментарии вроде: «Кто это?» Мне казалось, что мою музыку никто не слушает, а это смущает как певицу, так и публику».

АйЮ рассказала о своих чувствах, когда её популярность впервые возросла

Между тем, на шоу АйЮ спела дуэтом с Ли Му Джином свою песню «LILAC». Посмотреть выступление вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.