Ослепительные Ли Бо Ён и Ким Со Хён на постере и в тизере предстоящей дорамы tvN “Моё”

1
2522
ИСТОЧНИКsoompi
Ослепительные Ли Бо Ён и Ким Со Хён на постере и в тизере предстоящей дорамы tvN "Моё"

Предстоящая дорама tvN «Моё» (ранее «Голубой бриллиант»), премьера которой запланирована на май, представила постер и тизер с двумя главными женскими персонажами.

Смотрите также: Ли До Хён и Го Мин Ши в первом тизере дорамы «Майская юность»

Дорама «Моё» расскажет о сильных и амбициозных женщинах, которые преодолевают предрассудки этого мира, чтобы найти свое истинное «я». Ли Бо Ён играет Со Хи Су, бывшую ведущую актрису и невестку второго сына Hyo Won Group. Ким Со Хён играет Чон Со Хён, невестку старшего сына Hyo Won Group.

На недавно выпущенном постере Ли Бо Ён и Ким Со Хён превращаются в своих сильных и изящных персонажей, а их взгляды полны уверенности и харизмы. Их ослепительные украшения заставляют их сиять еще больше, что почти выглядит так, как будто они заключены в ловушку голубого бриллианта. Подпись на постере гласит: «Единственная причина, по которой моя жизнь сияет».

Ослепительные Ли Бо Ён и Ким Со Хён на постере и в тизере предстоящей дорамы tvN "Моё"

Тизер дает возможность взглянуть на истинную природу и гламурный образ жизни Со Хи Су и Чон Со Хён. Камера поворачивается на 360 градусов, пока кадры переключается между двумя персонажами. Их наряды постоянно меняются, а выражения лиц рассказывают уникальную историю. Со Хи Су переходит от улыбки к ухмылке, в то время как Чон Со Хён остается уравновешенной и бесстрастной. Ближе к концу видео Чон Со Хён нежно улыбается, а фон позади нее светлеет, в то время как улыбка Со Хи Су постепенно тускнеет по мере того, как цвет ее фона также становится тусклым. Закадровый голос Со Хи Су произносит: «Единственная причина, по которой моя жизнь сияет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]